special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Получить выписку легко!

19 декабря 2017 года. В Кадастровой палате по Липецкой области открывается горячая телефонная линия.
Тема: предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
С 15 июля 2016 года в России отменена выдача свидетельства о государственной регистрации права собственности на недвижимость. Сейчас вместо него выдается выписка из ЕГРН.
Выписка из ЕГРН представляет собой документ, подтверждающий актуальность сведений об объекте недвижимости. В отличие от свидетельства она содержит наиболее полные сведения об объекте недвижимости.
За более подробной и актуальной информацией по данной теме можно обратиться к специалистам Региональной кадастровой палаты по телефону горячей линии.
Звонки принимаются по телефону: 8(4742)35-81-80 с 9 до 12.*
* По окончании указанного времени телефонное обслуживание физических и юридических лиц осуществляется Ведомственным центром телефонного обслуживания Росреестра (8-800-100-34-34).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области

Информация о численности работников

Информация о  численности работников Администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Подробнее: Информация о численности работников

Информация о численности работников МБУК «ЦК и Д с.Тростное»

Информация о  численности работников МБУК «ЦК и Д с.Тростное»  Становлянского муниципального района с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Подробнее: Информация о численности работников МБУК «ЦК и Д с.Тростное»

Информация

Информация о  численности работников Администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Подробнее: Информация

Страница 9 из 19