Постановление 12"О принятии Положения «О комиссии по порядку проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния на территории сельского поселения Телегинский сельсовет»"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
27.05.2013 г.        с. Тростное        N 12

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, администрация сельского поселения
1. Принять Положение «О комиссии по порядку проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния на территории сельского поселения Телегинский сельсовет» (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты обнародования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина