Решение 107 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района от 21.07.2010г"

Липецкая область
Становлянский муниципальный район
Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
Сороковая сессия пятого созыва
03.09.2018   с. Тростное  № 170

В связи с изменениями бюджетного планирования, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, учитывая решение постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам, Совет депутатов
1. Принять изменения в решение Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района от 21.07.2010 № 12 «О стратегии социально-экономического развития территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района» (прилагаются).
2. Направить данный нормативный правовой акт главе Телегинского сельсовета Становлянского района для подписания и официального опубликования.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Председатель Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района  Т.Н. Сухинина