special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Получайте информацию по вопросам налогообложения без личного посещения инспекций Распечатать

Вся актуальная и необходимая для налогоплательщиков информация размещается на информационных стендах в операционных залах налоговых инспекций. Но для знакомства с ней налогоплательщику не нужно лично посещать налоговый орган.  Познакомиться с материалами, размещенными на информационных стендах, можно в режиме онлайн на сайте ФНС России www nalog,ru с помощью сервиса «Информационные стенды».

Выбрав из перечня необходимый регион и налоговую инспекцию, налогоплательщик может получить сведения о режиме работы инспекции, графике проведения семинаров, возможности оценки  качества предоставленных услуг,  порядке регистрации кассовой техники, местных ставках и льготах по имущественным налогам физических лиц и другую актуальную информацию.

Также информацию по актуальным вопросам налогового администрирования, деятельности налоговых органов можно получить по единому федеральному номеру       8-800-222-22-22. Вне зависимости от места нахождения налогоплательщика звонок бесплатный. Контакт-центр работает ежедневно по понедельникам и средам с 9 до 18 часов, по вторникам и четвергам с 9 до 20 часов, а в пятницу с 9 до 16 часов 45 минут.