special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Решение 163 "О назначении публичных слушаний по проекту изменений в Устав сельского поселения Телегинский сельсовет"

Российская федерация
Липецкая область
Становлянский муниципальный район
Совет депутатов сельского поселения
Телегинский сельсовет
Тридцатая сессия пятого созыва

РЕШЕНИЕ
05.06.2018 с. ТРостное   N 163

О назначении публичных слушаний по проекту изменений в Устав сельского поселения Телегинский сельсовет

Руководствуясь Федеральным законом от 06. 10. 2003 г. №131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением «О публичных слушаниях на территории Телегинского сельсовета», в соответствии с Уставом, учитывая решения постоянной депутатской комиссии, Совет депутатов

 РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по инициативе Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет по проекту Изменений в Устав сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 10 часов 21.06. 2018 года в здании администрации сельского поселения, расположенного по адресу: с. Тростное, ул. Центральная, д.9.
2. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Изменений в Устав сельского поселения Телегинский сельсовет в следующем составе:
Председатель оргкомитета – Сухинина Т.Н., глава сельского поселения Телегинский сельсовет.
Секретарь оргкомитета – Полякова Т.В.., специалист 1 разряда администрации сельского поселения Телегинский сельсовет.
Члены оргкомитета: Туголукова М.А. –специалист 1 разряда администрации сельского поселения Телегинский сельсовет;
Картавцева Л.В. инспектор администрации сельского поселения телегинскийц сельсовет
Калинина Н.В.– депутат Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет;
3. Установить, что предложения и рекомендации в письменной форме по проекту Изменений в Устав сельского поселения Телегинский сельсовет принимаются оргкомитетом до 20 июня 2016 года. Свои предложения граждане имеют право вносить как в письменном виде, так и устно. Предложения следует направлять по адресу: с. Тростное, ул. Центральная, д. 9, администрация сельского поселения Телегинский сельсовет, тел. 2-75-64, Совет депутатов сельского поселения, тел. 2-75-36. Предложения граждан учитываются, проверяются на соответствие действующему законодательству, затем либо отклоняются, либо принимаются для их дальнейшего рассмотрения на сессии Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет.
4. Ответственность за подготовку и проведение слушаний возложить на специалиста1 разряда администрации сельского поселения Полякову Т.В.
5. Настоящее решение подлежит официальному обнародованию.

Председатель Совета депутатов  сельского поселения Т.Н.Сухинина