Постановление 7 "О доплате к месячной заработной плате работникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющим функции обеспечения деятельности администрации сельского поселения Телегинский сельсовет"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 12.03.2018 с. Тростное № 7
О доплате к месячной заработной плате работникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющим функции обеспечения деятельности администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

В соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2000 года № 82-ФЗ "О минимальном размере оплаты труда" администрация Телегинского сельсовета Становлянского района
 1. Работникам, занимающим должности, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющим функции обеспечения деятельности администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, полностью отработавшим месячную норму рабочего времени и выполнившим норму труда (трудовые обязанности), производить доплату до размера минимальной заработной платы, составляющего 9489 рублей в месяц, за счёт средств бюджета сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, предусмотренных на оплату труда.
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года

Глава администрации Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н. Сухинина