АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
04.04.2014                    с. Тростное                № 08

В связи с протестом прокурора Становлянского района от 24.03.2014 года №6-132в/2014 и в целях приведения нормативно правового акта в соответствие с действующим законодательством, администрация сельского поселения Телегинский сельсовет
1.Внести изменения в Положение « О комиссии администрации сельского поселения Телегинский сельсовет по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»:
п.10 Положения « Основаниями для проведения заседания комиссии» дополнить словами:
-представление руководителем органа местного самоуправления материалов проверки, свидетельствующих о предоставлении муниципальными служащими недостоверных или неполных сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка ,другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг , акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций , если сумма сделки превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года , предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств , за счет которых совершена сделка.
п.19 Положения дополнить решениями , которые может принять комиссия:
-признать , что сведения ,представленные государственным служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона « О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности , и иных лиц их доходами », являются достоверными и полными;
-признать, что сведения. представленные государственными служащими в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона « О контроле за соответствием расходов, лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходами» , являются недостоверными и (или) неполными. В этом случае комиссия рекомендует руководителю государственного органа применить к государственному служащему конкретную меру ответственности и (или) направить материалы, полученные в результате осуществления контроля за расходами, в органы прокуратуры и (или) иные государственные органы в соответствии с их компетенцией.
2.Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
3.Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава администрации сельского поселения Телегинский сельсовет    Т.Н. Сухинина