special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Решение 146 "О внесении изменений в «Бюджет сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов"

Российская федерация
Липецкая область
Становлянский муниципальный район
Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
Двадцать четвертая сессия пятого созыва
РЕШЕНИЕ
12.12.2017 с. Тростное № 146

О внесении изменений в «Бюджет сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

Рассмотрев представленный администрацией Телегинского сельсовета Становлянского района проект изменений в «Бюджет сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», руководствуясь Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, учитывая рекомендации постоянных комиссий, Совет депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района
 РЕШИЛ:
 1. Принять изменения в «Бюджет сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
2. Направить данный нормативный правовой акт главе Телегинского сельсовета Становлянского района для подписания и официального опубликования.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания

Председатель Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н. Сухинина

Приложение