Постановление 34 "О признании утратившими силу постановлений администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации "

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
26.10.2017  с. Тростное № 34

В целях упорядочения и приведения нормативных правовых актов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, администрация  Телегинского сельсовета  Становлянского района
 1. Признать утратившим силу постановления администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации:
- от 16.10.2013 № 31 «Об утверждении Положения «О комиссии по землепользованию и застройке сельского поселения Телегинский сельсовет»;
- от 14.12.2015 № 52 «О принятии Положения «О комиссии по землепользованию и застройке сельского поселения Телегинский сельсовет»;
- от 13.02.2017 № 5 «Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района на период с 01.февраля 2017 по 01.января 2018 года».
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в печатном средстве массовой информации «Вестник Телегинского сельсовета» и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети  Интернет.

Глава администрации Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н. Сухинина