День матери.

2014-04-02-02День Матери – это, несомненно, большой праздник. Можно даже сказать, величественный. В этот день, небо улыбается. Этот день – особенный.  3 декабря в ЦКиД с. Соловьёво прошло мероприятие под названием  ,, Мы славим женщину чьё имя -  Мать!,,  Мама – это первое слово, которое произносит малыш; самая добрая, любящая женщина, ведущая нас по дороге жизни. Часто бывает так, что мамины дела и поступки становятся для нас примером и уроком на всю жизнь.

С приветственным словом и поздравлением с этим замечательным праздником выступил глава сельского поселения  В.Б. Исаев.
Концертную программу открыла  песня ,, Спой мама  песню мне..,, в исполнении Н. Леоновой
Изюминкой концерта стали ученики музыкальной школы Карпова А. и Скороварова  А. - преподаватель Бородина Е.А.  Особым  для всех стало выступления  уже полюбившихся коллективов  ,, Калинушка,, и ,, Соловушка,, под руководством Леоновой Н.А., а танцевальный  коллектив ,,  Русский пляс,, под руководством Лысикова В.В  покорил зал.   Кульминацией праздника стал зажигательные танцы ,, Подарок ,, и ,, Кавказ,,
В ходе праздника неоднократно звучали искренние слова благодарности мамам из ведущих Дорофеевой В. И Копытиной Ю.
Все концертные номера отличались яркостью и индивидуальностью исполнения. Присутствующим зрителям понравился концерт, они подходили и говорили слова благодарности за проведенное мероприятие.