ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Двадцатая сессия пятого созыва

06.07.2017 с. Тростное № 121

О признании утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 27.10.2015 № 11

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района

РЕШИЛ:

1. Признать утратившим силу решение Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 27.10.2015 № 11 "О порядке определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земель (или) земельных участков, находящихся в собственности сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района, земель и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории сельского поселения»

2. Направить указанный нормативный правовой акт главе сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района для подписания и официального обнародования.

3. Настоящее решение вступает в силу с даты обнародования.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Т.Н.Сухинина