ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

СТАНОВЛЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙСЕЛЬСОВЕТ

Двадцать первая сессия пятого созыва

09 .08.2017  с. Тростное № 125

Рассмотрев внесенный главой Телегинского сельсовета Становлянского района проект Положения «О пенсионном обеспечении выборного должностного лица местного самоуправления и муниципальных служащих сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, учитывая мнение постоянных комиссий, Совет депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района

1. Утвердить Положение «О пенсионном обеспечении выборного должностного лица местного самоуправления и муниципальных служащих сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации» (прилагается).

2. Направить вышеуказанный нормативный акт главе Телегинского сельсовета Становлянского района для подписания и официального опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н. Сухинина