Постановление №60 "О подготовке местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района"

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'file:///C:UsersUserAppDataLocalTempmsohtmlclip1�1clip_image002.jpg'

C:UsersUserAppDataLocalTempmsohtmlclip1�1clip_image002.jpg

АДМИНИСТРАЦИИ СТАНОВЛЯНСКОГОМУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

21.11.2016 с. Тростное № 60

В соответствии со ст. 29.4 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 31.10.2015 №125 «О Порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района», администрация сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района

1. Подготовить местные нормативы градостроительного проектирования сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района, включающие совокупность расчетных показателей минимально допустимого уровня обеспеченности объектами местного значения сельского поселения и расчетных показателей максимально допустимого уровня территориальной доступности таких объектов для населения сельского поселения.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского Поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина