Решение №57 "О принятии Изменений в Устав сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации"

Липецкая область

Становлянский муниципальный район

Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет

5 созыва

десятая сессия

20.06.2016 г. с.Тростное № 57

Рассмотрев проект Изменений в Устав сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, учитывая рекомендации публичных слушаний, руководствуясь статьей 44 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет

Р Е Ш И Л:

1. Принять Изменения в Устав сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации (Приложение).

2. Направить указанный нормативный правовой акт главе сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района для подписания.

3. Главе сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района в течение 15 дней со дня принятия данного решения представить Изменения в Устав сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на государственную регистрацию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Липецкой области.

4. Главе сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района обнародовать Изменения в Устав сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации после государственной регистрации в течение семи дней со дня его поступления из Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Липецкой области.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Т.Н.Сухинина