АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
16.01. 2014                 с.Тростное                № 01

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами Российской Федерации: от 31 мая 1996 года № 61-ФЗ «Об обороне», от 26 февраля 1997 года № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 28 марта 1998 года № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете», Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации администрация сельского поселения Телегинский сельсовет
1. Утвердить Положение «Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области» (приложение 1).
2. Утвердить типовую должностную инструкцию специалиста по военно-учетной работе (приложение 2).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина