Постановление 24 "О Порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОЛОВЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
22.06.2016                        с. Соловьево                                         № 24

В соответствии с частью 5 статьи 17 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация сельского поселения Соловьевский сельсовет
1. Принять Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 08.10.2015 №30 «О Порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района».

Глава администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет В.Б. Исаев