Решение 18 "18.12.2015 с. Тростное № 18 О принятии осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения Становлянского муниципального района сельским поселением Телегинский сельсовет"

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
СТАНОВЛЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
четвертая сессия пятого созыва
18.12.2015            с. Тростное            № 18

Рассмотрев обращение главы сельского поселения Телегинский сельсовет о принятии осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения Становлянского муниципального района, руководствуясь статьями 142, 142.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, Совет депутатов сельского поселения
1.Принять с 01.01.2016 года по 31.12.2016 года осуществление части полномочий Становлянского муниципального района по решению вопросов по дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения в части содержания, за счёт иных межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета Становлянского муниципального района в бюджет сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района.
2.Администрации сельского поселения Телегинский сельсовет заключить с администрацией Становлянского муниципального района соответствующее соглашение в соответствии с Порядком заключения соглашений органами местного самоуправления Становлянского муниципального района с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав Становлянского муниципального района, о передаче (принятии) части полномочий по решению вопросов местного значения, принятого решением Совета депутатов Становлянского муниципального района от 17.11.2015 № 26.
3.Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Т.Н.Сухинина