Решение 19 "Об утверждении Порядка определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района при заключении договора купли-продажи без проведения торгов"

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
СТАНОВЛЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОЛОВЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
седьмая сессия пятого созыва
03.12.2015            с. Соловьево            № 19

Рассмотрев, представленный главой сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района проект Порядка определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района, при заключении договора купли-продажи без проведения торгов, в соответствии с подпунктом 3 пункта 2 статьи 39.4 Земельного кодекса Российской Федерации, учитывая мнение постоянных комиссий, Совет депутатов сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Утвердить Порядок определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района при заключении договора купли-продажи без проведения торгов (прилагается).
2. Направить вышеуказанный нормативный правовой акт главе сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района для подписания и официального опубликования.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет
В.Б. Исаев