АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
07.10.2015            с.Тростное            № 34
Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района

В соответствии со статьей 100 Федерального закона от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" администрация сельского поселения Телегинский сельсовет
1. Утвердить Порядок осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района (приложение).
2. Постановление вступает в силу со дня его обнародования, за исключением положений, для которых настоящим пунктом установлены иные сроки вступления в силу:
2.1. Подпункты «б», «в», «г», «д» пункта 1.4 раздела 1 приложения к настоящему постановлению вступает в силу с 1 января 2016 года.
2.2. Пункт 2.4. раздела 2 приложения к настоящему постановлению вступает в силу с 1 января 2017 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения Т.Н.Сухинина