Постановление 29"Об утверждении Перечня муниципальных услуг(работ), оказываемых (выполняемых) муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центр Культуры и досуга с. Тростное» Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА     ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
17.09.2015                 с.Тростное                № 29

В соответствии с Постановлением администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от13.05.2015 № 19 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями сельского поселения» администрация сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации
П О С Т А Н О В Л Я Е Т :
1. Утвердить Перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центр культуры и досуга с. Тростное» Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации» согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает  в силу с 1 января 2016 года
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на старшего специалиста администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Копытину Г.Н.

Глава сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина