Постановление 16"О принятии Положения «О Единой приёмочной комиссии и проведении экспертизы приёмки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, для нужд администрации"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12.05.2015            с. Тростное                № 16
О принятии Положения «О Единой приёмочной комиссии и проведении экспертизы приёмки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, для нужд администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района»

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация сельского поселения Телегинский сельсовет
1. Создать Единую приёмочную комиссию.
2. Принять Положение «О Единой приёмочной комиссии и проведении экспертизы приёмки поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, для нужд администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района» (приложение).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

Глава администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина