Решение 63 "О внесении изменения в Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Совета депутатов Становлянского

Липецкая область

Становлянский муниципальный район

Совет депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет

Двадцать первая сессия шестого созыва

22.03.2022                                  с. Соловьёво                                             № 63

О внесении изменения в Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Совета депутатов Становлянского района, депутатов Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

Рассмотрев обращение главы Соловьевского сельсовета Становлянского района по предложению прокуратуры Становлянского района от 10.02.2022 № 37-2021, в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с требованиями Федеральных законов: от 8 мая 1994 года № 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", от 6 октября 1999 года № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, Совет депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

1. Внести изменение в Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Совета депутатов Становлянского района, депутатов Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района  (прилагается).

2. Направить указанный нормативный правовой акт главе Соловьевского сельсовета Становлянского района для подписания и официального опубликования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.

Председатель Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

Н.В. Вернигора

Утверждено решением Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 22.03.2022 № 63

Изменение в Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Совета депутатов Становлянского района, депутатов Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района

Статья 1.

Внести изменение в Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Совета депутатов Становлянского района, депутатов Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района, утвержденный решением Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 16.05.2019 № 169 "О Порядке предоставления помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Совета депутатов Становлянского района, депутатов Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района" ("Вестник Соловьевского сельсовета", 2019, № 8 (34)) следующего содержания:

пункт 3 Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Совета депутатов Становлянского района, депутатов Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района изложить в следующей редакции:

"3. Перечень помещений, предоставляемых для проведения встреч депутатов с избирателями, размещается на официальном сайте  администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с указанием режима работы (основной деятельности) организаций, являющихся правообладателями данных помещений.".

Статья 2.

Настоящее изменение в Порядок предоставления помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Совета депутатов Становлянского района, депутатов Совета депутатов Соловьевского сельсовета Становлянского района вступает в силу с даты официального опубликования.

Глава Соловьевского сельсовета Становлянского района

В.Б. Исаев