special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Решение 122"Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов"

Российская Федерация
Липецкая область
Телегинский муниципальный район
Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
Тридцать пятая сессия четвертого созыва
РЕШЕНИЕ
09.06.2014 г.        с. Тростное                    № 122
Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемыми к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом РФ, на территории сельского поселения Телегинский сельсовет

В соответствии со ст. 8 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
РЕШИЛ:
1. Утвердить Порядок проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов, предъявляемыми к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности указанных объектов, требованиями проектной документации, выдачи рекомендаций о мерах по устранению выявленных нарушений в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом РФ, на территории сельского поселения Телегинский сельсовет (приложение).
2. Направить данное решение главе сельского поселения для подписания и официального опубликования.
3. Настоящее решение вступает в силу с даты официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по порядку проведения осмотра зданий, сооружений на предмет их технического состояния на территории сельского поселения Телегинский сельсовет.


Председатель Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина

Приложение