АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
17.08.2018 с. Тростное  № 36
О внесении изменений в муниципальную Программу «Устойчивое развитие территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области на 2014-2020 годы»

В связи с изменениями в бюджетной классификации Российской Федерации администрация Телегинского сельсовета Становлянского района
1. Внести изменения в муниципальную Программу «Устойчивое развитие территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области на 2014-2020 годы» (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Глава администрации Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н. Сухинина

399716 с. Тростное