Материалы

Решение 160 "Об определении специально отведенных мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями и порядка их предоставления"

Липецкая область
Становлянский муниципальный район
Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
Двадцать девятая сессия пятого созыва
 28.05.2018 с. Тростное № 160

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.06.2017 № 107-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования законодательства о публичных мероприятиях», Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, Совет депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района
1. Утвердить специально отведенные места на территории сельского поселения для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Становлянского муниципального района, депутатов Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района с избирателями (приложение № 1).
2. Утвердить Порядок предоставления помещений, для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов Становлянского муниципального района, депутатов Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района с избирателями (приложение № 2).
3. Направить указанные нормативные правовые акты главе сельского поселения для подписания и официального опубликования.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования.

Председатель Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н.Сухинина