Решение 158 "О Положении "Об установлении норм расходов на служебные командировки работников администрации Телегинского сельсовета Становлянского района и работников организаций, финансируемых из бюджета Телегинского сельсовета Становлянского района"

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
СТАНОВЛЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
 Двадцать девятая сессия пятого созыва
28.05.2018  с. Тростное  № 158

Рассмотрев представленный главой Телегинского сельсовета Становлянского района проект Положения "Об установлении норм расходов на служебные командировки работников администрации Телегинского сельсовета Становлянского района и работников организаций, финансируемых из бюджета Телегинского сельсовета Становлянского района", руководствуясь статьей 168 Трудового кодекса Российской Федерации, в соответствии с Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, учитывая решение постоянных депутатских комиссий, Совет депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района
1. Утвердить Положение "Об установлении норм расходов на служебные командировки работников администрации Телегинского сельсовета Становлянского района и работников организаций, финансируемых из бюджета Телегинского сельсовета Становлянского района" (прилагается).
2. Направить указанный нормативный правовой акт главе Телегинского сельсовета Становлянского района для подписания и официального опубликования.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н.Сухинина