АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
28.05.2018 с. Тростное  № 22

В соответствии со ст.ст. 11, 13 и 72 Земельного кодекса Российской Федерации, ч. 2 ст. 14.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, администрация Телегинского сельсовета Становлянского района
 1. Утвердить муниципальную программу "Использование и охрана земель на территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2018-2022 годы" (далее - муниципальная Программа) (прилагается).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н.Сухинина

399716 с. Тростное