АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
 10.05.2018  с. Тростное  № 19

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 01.06.2011 № 33 "О принятии положения "О бюджетном процессе сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области" администрация Телегинского сельсовета Становлянского района
1. Утвердить Порядок составления проекта бюджета сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов согласно приложению 1.
2. Администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в срок до 1 июля обеспечить представление информации от главных администраторов доходов бюджета сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации для формирования проекта бюджета на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов согласно приложению 2.
3. Постановление администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 10.05.2017 № 12 «О Порядке составления проекта бюджета сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» признать утратившим силу.

Глава администрации Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н.Сухинина