Постановление 14 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетной сметы казенных учреждений, находящихся в ведении администрации Телегинского сельсовета Становлянского района"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
03.04.2018 с. Тростное № 14

В соответствии со статьями 158 и 221 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Общими требованиями к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений, установленными приказом Министерства финансов Российской Федерации от 20.11.2007 № 112н «Об общих требованиях к порядку составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений», администрация Телегинского сельсовета Становлянского района
 1. Утвердить Порядок составления, утверждения и ведения бюджетной сметы казенных учреждений, находящихся в ведении администрации Телегинского сельсовета Становлянского района, согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации от 29.06.2011 № 14 «Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет казенных учреждений сельского поселения».
3. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации Телегинского сельсовета Становлянского района, ведающего бухгалтерским учетом и отчетностью.

Глава администрации Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н. Сухинина