special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

1 марта 2018 года Росреестр проведет День консультаций для липчан

1 марта 2018 года Росреестр проведет единый «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации. В ходе «Дня консультаций» региональные управления Росреестра и Кадастровые палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности учреждений. Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.
В Липецкой области Единый день консультаций пройдет 1 марта 2018 года с 13.00 до 20.00 на следующих площадках Управления Росреестра и Кадастровой палаты:
•    г. Липецк, ул. Боевой проезд, д. 36
•    г. Липецк, пл. Победы, д. 8
•    г. Липецк, ул. Желябова, д. 2
•    г. Лебедянь, ул. Машиностроителей, д. 1Б
•    г. Елец, ул. Спутников, д. 2А
•    г. Задонск, ул. Крупской, д. 49А
Кроме того, в указанное время граждане смогут получить консультацию в режиме онлайн посредством Skype. Для получения такой консультации в текстовом поле меню «Контакты» ввести имя абонента kadastr48.hotline1 или kadastr48.hotline2. Звонки между абонентами Skype бесплатны.
Также в рамках Единого дня консультаций в 13.00 состоится лекция для кадастровых инженеров на тему «Электронные услуги Росреестра». Место проведения – Кадастровая палата по Липецкой области (г. Липецк, Боевой проезд, д. 36).
За дополнительной информацией обращаться по телефонам 8(4742)22-59-06, 8(4742)35-02-62. 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области