Постановление 36 "Об утверждении Правил определения требований к закупаемым заказчиками"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
9.11.2017  с. Тростное  № 36

Об утверждении Правил определения требований к закупаемым заказчиками, подведомственными казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)
В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации 10.02.2017 № 168 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2015 № 927 «Об определении требований к закупаемым федеральными государственными органами, органами управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, их территориальными органами и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями, федеральными государственными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», администрация сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района

1. Утвердить Правила определения требований к закупаемым заказчиками, подведомственными казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) (приложение).
2. Настоящие Правила применяются для определения требований к закупаемым администрацией сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района, подведомственными им казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг).
3. Администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района, их отраслевым (функциональным) органам разработать в соответствии с настоящими Правилами, и утвердить требования к закупаемым ими, подведомственными им казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) в срок, обеспечивающий реализацию указанных требований.
4. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района от 10.08.2016 № 36 «Об утверждении Правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)».
5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в печатном средстве массовой информации «Вестник Телегинского сельсовета» и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети  Интернет.

Глава администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального районаТ.Н.Сухинина