special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Решение 130 "О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Телегинского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц"

Российская Федерация

Липецкая область

Становлянский муниципальный район

Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет

двадцать первая сессия пятого созыва

РЕШЕНИЕ

09.08.2017  с. Тростное № 130

О Порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Телегинского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядка и условий предоставления такого имущества в аренду

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, Совет депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района

РЕШИЛ:

1. Утвердить «Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества Телегинского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также порядок и условия предоставления такого имущества в аренду» (приложение 1).

2. Утвердить форму Перечня муниципального имущества Телегинского сельсовета Становлянского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение 2).

3. Настоящее решение вступает в силу с даты его официального опубликования.

4. Настоящее решение подлежит опубликованию в печатном средстве массовой информации «Вестник Телегинского сельсовета» и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Председатель Совета депутатов Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н. Сухинина

Приложение