АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

19.05.2017 с. Тростное № 17

1. Утвердить Порядок планирования бюджетных ассигнований бюджета сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов согласно приложению.

2. Постановление администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерацииот 18.05.2016 №19«О Порядке планирования бюджетных ассигнований бюджета сельского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» признать утратившим силу.

Глава администрации Телегинского сельсовета Становлянского района Т.Н.Сухинина