ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

третья сессия пятого созыва

16.11.2016 Р Е Ш Е Н И Е № 85

Руководствуясь Федеральным Законом от 06.10.2006 года №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ «Положением «О проведении публичных слушаний на территории сельского поселения Телегинский сельсовет», учитывая решение постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам, Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет

1. Назначить публичные слушания по проекту «Бюджета сельского поселения Телегинский сельсовет на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» на 02.12.2016 в 11часов в зале администрации сельского поселения Телегинский сельсовет.

2. Образовать оргкомитет по проведению публичных слушаний в следующем составе:

Калинина Наталья Владимировна - депутат, председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам

Фролов Николай Сергеевич, - депутат

Копытина Галина Николаевна – старший специалист администрации сельского поселения Телегинский сельсовет.

3. Установить, что предложения и рекомендации в письменной форме по проекту «Бюджета сельского поселения Телегинский сельсовет на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» принимаются оргкомитетом до 1 декабря 2016 года

4.Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия .

Председатель Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина