special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Постановление "О назначении публичных слушаний О внесении изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

17.10.2016 с.Тростное № 50

О назначении публичных слушаний О внесении изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»

 В соответствии со ст. 24 ч. 11 Градостроительного Кодекса РФ от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Положением «О публичных слушаниях в сельском поселении Телегинский сельсовет», Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет администрация сельского поселения Телегинский сельсовет

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания О внесении изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области» размещенные на официальном сайте администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района на 31. 10. 2016 года в 14ч. 00 мин.

Место проведения слушаний - актовый зал администрации сельского поселения Телегинский сельсовет ул. Центральная, д.9.

2. Установить, что публичные слушания «О внесении изменений в «Правила землепользования и застройки сельского поселения Телегинский сельсовет» проводятся в границах сельского поселения Телегинский сельсовет.

3. Возложить обязанности по организации и проведению слушаний на комиссию по землепользованию и застройке сельского поселения Телегинский сельсовет.

4. Администрации сельского поселения Телегинский сельсовет организовать экспозицию демонстрационных материалов проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Телегинский сельсовет в фойе здания администрации сельского поселения (с. Тростное ул. Центральная д.9) с 17 октября 2016 года.

5. Установить, что замечания и предложения участников публичных слушаний по внесению изменений в « Правила землепользования и застройки сельского поселения Телегинский сельсовет» принимаются в письменном виде до 30.10.2016 года (с.Тростное, ул. Центральная, д. 9).

6. Настоящее постановление обнародовать.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского Поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина