Решение 47 "О внесении изменений в «Бюджет сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района на 2016 год»"

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
СТАНОВЛЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
Восьмая сессия пятого созыва
27.05.2016    с.Тростное    № 47
О внесении изменений в «Бюджет сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района на 2016 год »

Рассмотрев представленный главой администрацией сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района проект изменений и дополнений в «Бюджет сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района на 2016 год», руководствуясь Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, учитывая рекомендации постоянных комиссий, Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
1. Принять изменения в «Бюджет сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района на 2016 год », принятый решением Совета депутатов сельского поселения от 18.12.2015 № 15.
3. Направить данный нормативный правовой акт главе сельского поселения для подписания и опубликования.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина