Постановление 23 "О признании нормативных правовых актов утратившими силу"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
30.05.2016 с. Тростное № 23
О признании нормативных правовых актов утратившими силу

1.Признать утратившими силу постановления администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации:
-от 22.01 2013 № 03 «Об утверждении административного регламента предоставлении муниципальной услуги «Заключение договоров социального найма»
-от 25.01.2013 № 04 «Об утверждении Положения «О Правилах содержания, охраны, и воспроизводства зеленых насаждений естественного происхождения сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»
-от 10.10.2013 № 24 «Об утверждении Положения «О комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения»
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты обнародования.

Глава администрации сельского поселения Т.Н.Сухинина

399716 с. Тростное