Земельный участок в аренду

Администрация  сельского поселения Телегинский сельсовет извещает о намерении предоставить  в аренду сроком на 20 лет:
 - земельный участок из земель населенных пунктов общей площадью 5000 кв.м., для размещения приусадебного участка личного подсобного хозяйства по адресу: Липецкая область, Становлянский район, сельское поселение Телегинский сельсовет, с. Тростное, ул. Липовая.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, могут подавать заявления о намерениях участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в администрацию сельского поселения Телегинский сельсовет в рабочие дни с 8:00 до 17:00 часов ( перерыв с 12:00 до 14:00) по адресу: с. Тростное, ул. Центральная, д. 9, тел.: 8(47476) 2-75-64.
Прием заявлений граждан осуществляются  до 8:00 часов 27 июня 2016г.
Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок для размещения приусадебного участка личного подсобного хозяйства, граждане могут обратиться в администрацию  сельского поселения Телегинский сельсовет в рабочие дни с 8:00 до 17:00 часов (перерыв с 12:00 до 14:00) по адресу: с. Тростное, ул. Центральная, д. 9, тел.: 8 (47476) 2-75-64.