special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Решение 105"О принятии Положения «Об организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»"

Российская Федерация
Липецкая область
Становлянский муниципальный район
Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
тридцать первая сессия четвертого созыва
РЕШЕНИЕ
28.11.2013            с. Тростное                № 105
О принятии Положения «Об организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»

Рассмотрев экспертное заключение от 15.11.2013 № 14-1660 на решение Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области от 26.02.2007 № 116 «О принятии Положения об организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории Телегинского сельсовета» и в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с целью установления единых и обязательных для исполнения норм и требований в сфере организации сбора и вывоза бытовых отходов, крупногабаритного и негабаритного мусора на территории сельского поселения Телегинский сельсовет, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»; Федеральным законом Российской Федерации от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, Совет депутатов сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Принять Положение «Об организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области» согласно приложению.
2. Решение Совета депутатов Телегинского сельсовета от 26.02.2007 № 116 «О принятии Положения «Об организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора на территории Телегинского сельсовета» считать утратившим силу.
3. Направить вышеуказанный нормативный правовой акт главе сельского поселения Телегинский сельсовет для подписания и опубликования.
4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).


Председатель Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н. Сухинина

Приложение