Проект-постановление "Об утверждении Правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

__.___.2016            с.Тростное                № __

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация сельского поселения

1. Утвердить прилагаемые Правила определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), (приложение).
2. Настоящие Правила применяются для определения требований к закупаемым муниципальными органами сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг).
3. Отраслевым (функциональным) органам разработать в соответствии с настоящими Правилами, и утвердить требования к закупаемым ими, подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) в срок, обеспечивающий реализацию указанных требований.
4. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования (обнародования .

Глава администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина