special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Постановление 9 "О Положении "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов""

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
10.03.2016    с.Тростное    № 9
О Положении "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"

В целях реализации Указа Президента РФ от 01.07.2010 № 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Липецкой области от 02.07.2007 № 68-ОЗ "О правовом регулировании вопросов муниципальной службы Липецкой области", на основании Устава сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, протеста прокуратуры Становлянского района от 24.02.2016 № 11-72в-2016 (ВГ № 007396), в целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и повышения доверия населения к органам местного самоуправления, обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения служебных обязанностей муниципальными служащими, исключения злоупотреблений на муниципальной службе и противодействия коррупции, администрация сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Образовать в администрации сельского поселения Телегинский сельсовет комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов".
2. Принять Положение "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов" согласно приложению.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.
4. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу:
- постановление администрации сельского поселения Телегинский сельсовет от 19.05.2011 № 6 Об утверждении «Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"
 

 
Глава администрации сельского поселения Т.Н.Сухинина

Приложение