АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
28 ноября 2013 года            с. Тростное                N 40
Об утверждении муниципальной Программы «Устойчивое развитие территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области на 2014-2020 годы»

В соответствии с решением Совета депутатов сельского поселения от 21.07.2010 № 12 «О Стратегии социально-экономического развития территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области на период до 2020 года» и постановлением администрации сельского поселения Телегинский сельсовет от 03.09.2013 № 20 «О Порядке разработки, реализации и проведения оценки эффективности муниципальных программ сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области» администрация сельского поселения
1. Утвердить муниципальную Программу «Устойчивое развитие территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области на 2014-2020 годы» (приложение).
2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина