Решение 19 "Об отмене нормативного правового акта"

Липецкая область
Становлянский муниципальный район
Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
четвертая сессия пятого созыва
18.12.2015            с. Тростное            № 19
Об отмене нормативного правового акта

В целях упорядочения и приведения нормативных правовых актов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, Совет депутатов
1. Отменить решение Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет от 27.10.2015 № 12 «О Порядке определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена на территории сельского поселения».
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Председатель Совета депутатов Т.Н.Сухинина

Глава сельского поселения Т.Н.Сухинина