Постановление 35 "Об утверждении Правил изменения по соглашению сторон срока исполнения контракта , и (или) цены контракта, и (или) цены единицы товара, работы, услуги и (или) количества товаров, объема работ, услуг, предусмотренных контрактами , срок исп

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СОЛОВЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
20.10.2015    с. Соловьево    № 35
Об утверждении Правил изменения по соглашению сторон срока исполнения контракта , и (или) цены контракта, и (или) цены единицы товара, работы, услуги и (или) количества товаров, объема работ, услуг, предусмотренных контрактами , срок исполнения которых завершается в 2015 году

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 6 марта 2015 года № 198 «Об утверждении Правил изменения по соглашению сторон срока исполнения контракта, и (или) цены контракта, и (или) цены единицы товара, работы, услуги, и (или) количества товаров, объема работ, услуг, предусмотренных контрактами, срок исполнения которых завершается в 2015 году» администрация сельского поселения
1. Утвердить Перечень товаров, работ, услуг, являющихся предметом контрактов, в отношении которых по соглашению сторон в 2015 году допускается изменение срока исполнения контракта, и (или) цены контракта, и (или) цены единицы товара (работы, услуги), и (или) количества товаров, объема работ (услуг) (приложение).
2. Установить, что цена контракта, в отношении которого по согласованию сторон в 2015 году допускается изменение срока исполнения контракта, и (или) цены контракта, и (или) цены единицы товара (работы, услуги), и (или) количества товаров, объема работ (услуг), должна превышать двести тысяч рублей.
3. Установить, что по каждому наименованию товаров, работ, услуг (наименованию групп товаров, работ, услуг), включенных в перечень, применяются индексы корректировки цен, которые утверждаются и размещаются на сайте http://liptorg-cp.ru ежемесячно управлением потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области в соответствии с постановлением администрации Липецкой области от 10.08.2015 № 383 «О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 6 марта 2015 года N 198 "Об утверждении Правил изменения по соглашению сторон срока исполнения контракта, и (или) цены контракта, и (или) цены единицы товара, работы, услуги, и (или) количества товаров, объема работ, услуг, предусмотренных контрактами, срок исполнения которых завершается в 2015 году"».
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского поселения В.Б. Исаев