Постановление 37 "Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов"

АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕЛЕГИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
07.10.2015    с.Тростное  №37
Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов

Руководствуясь Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, администрация сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ
1.Установить, что обязательное осуществление банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд сельского поселения Телегинский сельсовет ( далее именуются – контракты), осуществляются в случаях, если начальная (максимальная) цена контракта, либо цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком ( подрядчиком, исполнителем), составляет не менее пятнадцати миллионов рублей.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на старшего специалиста администрации сельского поселения Телегинский сельсовет Копытину Г.Н.

Глава администрации сельского поселения Телегинский сельсовет    Т.Н.Сухинина

399716 с. Тростное