Решение 12 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района липецкой области Российской федерации»

ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ
СТАНОВЛЯНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СОЛОВЬЕВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ
ТРЕТЬЯ СЕССИЯ ПЯТОГО СОЗЫВА
19.10.2015            с. Соловьево            N 12
«О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

В связи с истечением срока полномочий главы сельского поселения  Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации , в соответствии с Уставом сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района от 10.07.2015 г. № 143, Совет депутатов

1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.
2. Утвердить членами конкурсной комиссии: (Ф.И.О., место работы и занимаемая должность)
Родионову Нину Михайловну – пенсионерка
Вернигора Наталью Владимировну – продавец, депутат Совета депутатов сельского поселения Соловьевский сельсовет
Сафонова Юрия Захаровича – учитель,  МБОУ СОШ с.Соловьево
3. Установить срок приема конкурсной комиссией документов в соответствии с п.4.1 «Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения  Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации» от лиц , изъявивших желание участвовать в конкурсе с 24 октября по 09 ноября 2015 года ежедневно с 9-00 до 17-00 часов, перерыв с 13-00 до 14-00. кроме выходных в кабинете № 1 здания администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет.
4. Провести конкурсное испытание (второй этап конкурса) 13.11.2015 года в 15-00 часов в кабинете № 1 здания администрации сельского поселения  Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района.
5. Направить настоящее решение главе администрации Становлянского муниципального района Липецкой области для назначения членов комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Соловьевский сельсовет.
         6. Направить главе сельского поселения для подписании и опубликования в районной газете «Звезда», и размещения на официальном сайте администрации сельского поселения Соловьевский сельсовет Становлянского муниципального района http://solo.admstanovoe.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
7. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования.

Председатель Совета депутатовсельского поселения Соловьевский сельсовет        В.Б.Исаев
Глава сельского поселения Соловьевский сельсовет                        В.Б.Исаев