special4

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ По результатам публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
По результатам публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»
Публичные слушания назначены Постановлением администрации сельского поселения Телегинский сельсовет № 02 от 22.01.2013 года

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта Правил землепользования и застройки территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области
Дата проведения 24.03.2013 года.
Комиссия по землепользованию и застройке, ознакомившись с протоколом публичных слушаний и изучив ряд вопросов, поступивших в ходе публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области - отметила, что замечаний и предложений по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области» от участников публичных слушаний не поступило и пришла к следующему заключению:
1.Рекомендовать Главе сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района утвердить материалы публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области».
2. Направить проект «Правил землепользования и застройки территории сельского поселения Телегинский сельсовет в Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области для утверждения.

Председательствующий на публичных слушаниях Т.Н.Сухинина
Секретарь публичных слушаний В.Н.Лаврищева