ЗАКЛЮЧЕНИЕ По результатам публичных слушаний по проекту «Генерального плана территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Публичные слушания назначены Постановлением администрации сельского поселения Телегинский сельсовет № 02 от 22.01.2013 года

Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта Генерального плана территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области
Дата проведения 24.03.2013 года.
Комиссия по землепользованию и застройке, ознакомившись с протоколом публичных слушаний и изучив ряд вопросов, поступивших в ходе публичных слушаний по проекту «Генерального плана территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области - отметила, что замечаний и предложений по проекту «Генерального плана территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области» от участников публичных слушаний не поступило и пришла к следующему заключению:
1. Рекомендовать Главе сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района утвердить материалы публичных слушаний по проекту «Генерального плана территории сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области».
2. Направить проект «Генерального плана территории сельского поселения Телегинский сельсовет в Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области для утверждения.

Председательствующий на публичных слушаниях Т.Н.Сухинина
Секретарь публичных слушаний В.Н.Лаврищева