Решение 150"О внесении изменений в «Положение о бюджетном процессе сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области»"

Липецкая область
Становлянский муниципальный район
Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
Сорок вторая сессия четвертого созыва
20.03.2015            с. Соловьево            № 150

Рассмотрев представленный администрацией сельского поселения проект Изменений в «Положение о бюджетном процессе сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области», руководствуясь ст. 11 Устава сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области Российской Федерации и, учитывая решение постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам, Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
1. Принять «Изменения в «Положение о бюджетном процессе сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района Липецкой области», утвержденное решением Совета депутатов сельского поселения от 03.09.2013 № 97 (прилагаются).
2. Направить вышеуказанный нормативный правовой акт главе администрации для подписания и официального опубликования.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина