Решение 149"О принятии Положения «Об оплате труда работников муниципальных учреждений сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района»"

Липецкая область
Становлянский муниципальный район
Совет депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет
сорок вторая сессия четвертого созыва
20.03.2015            с. Тростное            № 149

Рассмотрев представленный администрацией сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района проект Положения «Об оплате труда работников муниципальных учреждений сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района» и учитывая решение постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам, Совет депутатов
1. Принять Положение «Об оплате труда работников муниципальных учреждений сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района» (прилагается).
2. Считать утратившими силу решения Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района:
- от 16.10.2012 № 77 «О принятии Положения «Об оплате труда работников муниципальных учреждений сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района»;
- от 20.02.2013 № 82 «О внесении изменений в решение от 16.10.2012 г. № 77 «О принятии Положения «Об оплате труда работников муниципальных учреждений сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района»;
- 17.02.2014 № 113 «О внесении изменений в Положение «Об оплате труда работников муниципальных учреждений сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района»;
- 08.10.2014 № 130 «О внесении изменений в Положение «Об оплате труда работников муниципальных учреждений сельского поселения Телегинский сельсовет Становлянского муниципального района».
3. Направить данный нормативно-правовой акт главе сельского поселения Телегинский сельсовет для подписания и обнародования.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

Председатель Совета депутатов сельского поселения Телегинский сельсовет Т.Н.Сухинина